Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе секции молодых исследователей проблем старения на IV Всероссийском конгрессе по геронтологии и гериатрии c международным участием.

Участники секции выступят в формате постерной сессии и в популярном современном формате Science Slam, который направлен на популяризацию научных идей и заключается в особенности их представления. Выступающий должен рассказать об идеях, исследованиях, открытиях ярко и ёмко – так, чтобы сложные научные темы были понятны и интересны слушателям, вне зависимости от их понимания медицины. Допускается вовлекать зрителей и использовать наглядные пособия, видеоматериалы и презентации.

Ждём заявки молодых учёных, готовых попробовать свои силы. Образец заявки можно скачать здесь. К ней необходимо приложить тезисы и мотивационное письмо (скачать правила написания). Авторы самых интересных заявок выступят на Конгрессе.

Лучшего выступающего определят зрители в ходе онлайн голосования. Таким же способом назовут победителей постерной сессии, а второе и третье места определят члены экспертного жюри.

В приложении к Российскому журналу гериатрической медицины будут опубликованы статьи победителей и тезисы всех выступлений.

IV Всероссийский конгресс по геронтологии и гериатрии c международным участием пройдёт в Москве 20-21 мая 2020 года в отеле «Рэдиссон Славянская».

Ознакомиться с форматом слэма можно на официальном сайте движения в России www.scienceslam.ru

Тезисы присылать на адрес Общества молодых исследователей проблем старения young.org@rgnkc.ru