День открытых дверей в Российском геронтологическом научно-клиническом центре РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Приглашаем выпускников медицинских вузов, молодых специалистов первичного звена здравоохранения (терапевтов и врачей общей практики) в Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова на День открытых дверей для поступающих в ординатуру, который состоится 18 мая 2021 г. в 16.00 по адресу Москва, ул. 1-я Леонова, 16 (метро Ботанический сад).

RGNKCПриглашаем выпускников медицинских вузов, молодых специалистов первичного звена здравоохранения (терапевтов и врачей общей практики) в Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова на День открытых дверей для поступающих в ординатуру, который состоится 18 мая 2021 г. в 16.00 по адресу Москва, ул. 1-я Леонова, 16 (метро Ботанический сад).

Вы познакомитесь со специальностью врач-гериатр и подробно узнаете об обучении в ординатуре по специальности 31.08.31 Гериатрия на кафедре болезней старения ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

На ваши вопросы ответят:

  • ректор РНИМУ им. Н.И. Пирогова Сергей Лукьянов
  • проректор по послевузовскому и дополнительному образованию РНИМУ им. Н.И. Пирогова Ольга Природова
  • главный внештатный гериатр Минздрава России, директор РГНКЦ, заведующая кафедрой болезней старения РНИМУ им. Н.И. Пирогова Ольга Ткачева
  • декан факультета подготовки кадров высшей квалификации РНИМУ им. Н.И. Пирогова Марина Хорева
  • декан международного факультета, секретарь приемной комиссии РНИМУ им. Н.И. Пирогова Надежда Былова

Молодые специалисты РГНКЦ поделятся своим опытом работы в области гериатрии, расскажут о возможностях обучения в ординатуре, лечебной, научной и образовательной деятельности Российского геронтологического научно-клинического центра. Для более тесного знакомства с учреждением будет проведена экскурсия по отделениям центра.

karta