«Академия клинической гериатрии. Пожилой человек в семье: от А до Я» в Сочи пройдёт 2-3 апреля в онлайн формате

Научно-образовательная конференция «Академия клинической гериатрии.Пожилой человек в семье:от А до Я» в г. Сочи пройдёт в онлайн формате. Трансляция будет осуществлена через портал Medpoint1.

Научно-образовательная конференция «Академия клинической гериатрии.Пожилой человек в семье:от А до Я» в г. Сочи пройдёт в онлайн формате. Трансляция будет осуществлена через портал Medpoint1.

На конференции выступятАнтон Наумов, заведующий лабораторией заболеваний костно-мышечной системы РГНКЦ и Элен Мхитарян, старший научный сотрудник лаборатории общей гериатрии и нейрогериатрии РГНКЦ.

Конференция – практикоориентирована: лекторы разберут часто встречающиеся клинические случаи – консультации пациентов с нарушениями памяти, с болью в суставах и спине.

Скачать программу можно здесь.

В завершении мероприятия у участников вебинара будет возможность задать лекторам вопросы.

Для подключения к видеотрансляции конференции пройдите по ссылке и выберете нужную дату https://medpoint1.ru/webinar/category?id=12

Видеотрансляции будут доступны 2 апреля с 15.30 до 17.30 и 3 апреля с 16.00 до 17.15.

Документация учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Контроль присутствия и знаний участников будет осуществлён интерактивно.

Участие в Конференции – бесплатно.

Рекомендуемая скорость интернет соединения – от 2Mb, минимальная для подключения – 1Mb. 

В случае если вы не можете подключиться к конференции в онлайн-формате, напишите нам oso.item@bk.ru.

Цикл конференций «Академия клинической гериатрии. Пожилой человек в семье: от А до Я» направлен на повышение профессионализма специалистов, включает достижения в области изучения механизмов старения, современные аспекты организации гериатрической помощи, диагностики и лечения возраст-ассоциированных заболеваний и состояний.

Мы приглашаем к участию врачей-гериатров, врачей общей практики, семейных врачей, терапевтов, неврологов, кардиологов, эндокринологов, урологов, ортопедов, а также врачей других специальностей, средний медицинский персонал, специалистов по социальной работе.