Форум «Здоровье людей – основа успешного развития России»

24 мая 2016 года директор Российского геронтологического  научно-клинического центра профессор Ткачева Ольга Николаевна приняла участие в  Форуме «Единой России» -  «Здоровье людей – основа успешного развития  России».

24 мая 2016 года директор Российского геронтологического научно-клинического центра профессор Ткачева Ольга Николаевна приняла участие в Форуме «Единой России» -  «Здоровье людей – основа успешного развития России».

Мероприятие проходило по адресу: Республика Крым, г. Ялта, Алупкинское шоссе, д.12а, зал «Таврический» гостиничного комплекса «PALMIRA PALACE».

Главными темами форума в Ялте стали вопросы, связанные с обеспечением качественной и доступной медицинской помощи в регионах.

О.Н. Ткачева в рамках дискуссионной площадки «Доступность и качество медицинской помощи», выступила с предложениями по решению проблем повышения доступности и качества медпомощи, созданию и совершенствованию гериатрической службы.

По итогам обсуждения участники Форума разработали предложения по темам профилактики заболеваний и внедрения здорового образа жизни, кадрового обеспечения здравоохранения, борьбы с социально-значимыми заболеваниями, доступности и качества медпомощи и здоровья матери и ребенка.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте «Единой России» - http://er.ru/core/news/subject/124.html