«Гериатрия – инвестиции в будущее» перешла в онлайн-формат

Уважаемые коллеги! Напоминаем вам, что конференция «Гериатрия – инвестиции в будущее» перешла в онлайн-формат, и приглашаем принять участие.

Уважаемые коллеги! Напоминаем вам, что конференция «Гериатрия – инвестиции в будущее» перешла в онлайн-формат, и приглашаем принять участие.

Программа мероприятия подготовлена Ольгой Ткачёвой, главным внештатным гериатром Минздрава РФ, и экспертами из России и других стран. Она будет включать в себя:

- пресс-конференцию, посвященную роли здравоохранения в увеличении периода активного долголетия;

- региональную конференцию для гериатров, терапевтов, врачей общей практики, кардиологов, неврологов, эндокринологов и врачей других специальностей, которые также оказывают медицинскую помощь пациентам пожилого и старческого возраста;

- тематические образовательные «Школы здоровья» для пожилых пациентов. Они будут посвящены разным проблемам: остеопорозу, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, профилактике сердечно-сосудистых осложнений, сахарному диабету, нарушению памяти и другим патологиям.

Эксперты представят современную концепцию оказания помощи и тактику ведения заболеваний у пациентов пожилого и старческого возраста.

В этом году онлайн-конференция пройдет в 60 городах России. Ознакомиться с подробной программой, датами и городами проведения и зарегестрироваться можно, перейдя по ссылке.

8e22491391ce1e8a080562f5b074efec