Лекции Атанасиоса Бенетоса в РГНКЦ с 12 по 14 октября

11.10.17 г. - 13.10.17 г. состоится цикл повышения квалификации для врачей всех специальностей «Ключевые вопросы гериатрии», 18ч., участие в образовательной программе примет профессор Атанасиос Бенетос (Франция), один из ведущих гериатров Европы, руководитель гериатрического отдела Университетской клиники Университета Лотарингии в Нанси, президент Общества гериатрической медицины Евросоюза.

11.10.17 г. - 13.10.17 г. состоится цикл повышения квалификации для врачей всех специальностей «Ключевые вопросы гериатрии», 18ч., участие в образовательной программе примет профессор Атанасиос Бенетос (Франция), один из ведущих гериатров Европы, руководитель гериатрического отдела Университетской клиники Университета Лотарингии в Нанси, президент Общества гериатрической медицины Евросоюза.Atanos benetos

Будут представлены следующие доклады в дни 12.10.17 г. - 14.10.17 г.:

1. Когнитивное снижение и деменция: эпидемиология, механизмы, вклад нейропсихологии, визуализации и биологии в диагностику.

2. Фибрилляция предсердий и антикоагулянты.

3. Анемия.

4. Делирий.

5. Депрессия: клинические признаки и лечение.

6. Падения: механизмы, обнаружение, профилактика и управление.

7. Полипрагмазия и ятрогенные осложнения.

Образовательные циклы проводит на договорной основе Кафедра болезни старения факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И.Пирогова на базе Российского геронтологического научно-клинического центра (ст. м. «Ботанический сад», ул. 1-ая Леонова, дом 16).

Для прохождения обучения необходимо заполнить и отправить заявку на обучение по факсу 8(495) 434-03-29 или по e-mail: fuv@rsmu.ru Также заявку просьба продублировать по почте: gerontologcenter@gmail.com

Телефон отдела по внебюджетной деятельности: (495) 434-81-90

На основании вашей заявки деканат выписывает и высылает вам путёвку на обучение. Путёвку нужно заверить печатью организации и подписью руководителя, с обратной стороны нужно заполнить карточку слушателя. С этой путевкой и документами, которые указаны в путёвке, нужно приехать в Российский геронтологический научно-клинический центр (ст. м. «Ботанический сад», ул. 1-ая Леонова, дом 16) для прохождения обучения в первый день образовательного цикла.