Люди в возрасте доказывают: любви графа в паспорте не помеха

Это уже не декларации отдельных граждан, а целое движение, которое на деле доказывает, что на пенсии можно не только заводить отношения с противоположным полом, но и заводить детей.

эйджизмЭто уже не декларации отдельных граждан, а целое движение, которое на деле доказывает, что на пенсии можно не только заводить отношения с противоположным полом, но и заводить детей.

На призыв, что не стоит раньше времени хоронить людей, которые стали пенсионерами, уже откликнулись дизайнеры моды. Они создали целые коллекции одежды, предназначенные для мужчин и женщин в возрасте, для которых важно нравиться своим сверстникам и на деле показать, что секс – не последнее дело даже для пенсионеров.

В США и в Европе это, набирающее силу движение, называют "эйджизмом", и полагают, что могут помогать людям в возрасте, которые, по тем или иным причинам, остались одинокими, но их интерес к жизни не угас. В итоге площадки в сети, созданные такими провайдерами, пользуются у пожилых пользователей в Европе популярностью. А итогом таких общений в интернете стали многие пары, которые решили образовать семью. И не только для того, чтобы избавиться от ощущения одиночества, но и для радости новых сексуальных ощущений.