Многопрофильный дневной стационар Российского геронтологического научно-клинического центра

Лечение в медицинском учреждении практически у любого человека вызывает беспокойство. Нежелание выпадать из привычного ритма жизни, необходимость адаптироваться к новым условиям – вот только некоторые факторы, из-за которых мы откладываем до последнего обращение в стационар. А это может привести к неблагоприятным последствиям.

Альтернативным решением для тех, кому требуется лечение, но нет необходимости в круглосуточном медицинском наблюдении, может стать госпитализация в дневной стационар РГНКЦ.

Амбулаторные условия многопрофильного дневного стационара позволяют пациентам получать весь спектр диагностических и лечебных манипуляций без круглосуточного пребывания в клинике.

Неврология, ревматология, кардиология, хирургия, травматология, ортопедия, урология, терапия – вот те направления, по которым пациенты могут получить качественную медицинскую помощь, проходя полноценное обследование и лечение в течение дня.

Для госпитализации в дневной стационар центра необходимо:

- Направление из поликлиники по месту жительства, либо из Клинико- диагностического центра Российского геронтологического научно-клинического центра

- Догоспитальный комплекс анализов (общий анализ крови, мочи, маркеры гепатита В, С, анализ крови на антитела к ВИЧ)

- Документ о пройденной вакцинации против Covid-19

- Наличие отрицательного результата мазка на Covid-19 методом ПЦР (не более чем 48-часовой давности)

- Флюорография, либо рентгенография легких, либо КТ (давностью не более 6 месяцев)

- Паспорт, СНИЛС, полис ОМС

Индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортное пребывание, квалифицированные врачи и младший медицинский персонал, современное высокотехнологичное оборудование для диагностических и лечебных мероприятий – это все доступно пациентам центра в дневном стационаре.

Подробная информация о госпитализации в дневной стационар по тел.: +7 (499) 187-96-63