Начинается приём в ежегодную весеннюю школу практической гериатрии

4-я Ежегодная весенняя Школа практической гериатрии начнется в Санкт-Петербурге 22 апреля и закончится 27 апреля. Курс длительностью 36 часов будет посвящен разнообразным проблемам пожилых людей: заболевания глаз и нарушения зрения, сахарный диабет, болезни щитовидной железы, проблемы людей, ухаживающих за маломобильными и тяжелобольными членами семьи. Мы будем учиться работать в мультидисциплинарной команде. Мы узнаем, как решать межкультуральные противоречия и этические диллемы в медицине. Преподаватели из разных стран (Россия, Норвегия, Бельгия, Израиль) помогут слушателям лучше понять проблемы пожилых людей, познакомят с самыми современными сведениями по гериатрии.

Shola geriatrii sm4-я Ежегодная весенняя Школа практической гериатрии начнется в Санкт-Петербурге 22 апреля и закончится 27 апреля. Курс длительностью 36 часов будет посвящен разнообразным проблемам пожилых людей: заболевания глаз и нарушения зрения, сахарный диабет, болезни щитовидной железы, проблемы людей, ухаживающих за маломобильными и тяжелобольными членами семьи. Мы будем учиться работать в мультидисциплинарной команде. Мы узнаем, как решать межкультуральные противоречия и этические диллемы в медицине. Преподаватели из разных стран (Россия, Норвегия, Бельгия, Израиль) помогут слушателям лучше понять проблемы пожилых людей, познакомят с самыми современными сведениями по гериатрии.

Как всегда, участников Школы ждут интересные соревнования: конкурс проектов по профилактике падений, 10 загадочных случаев для ответов, как всегда, представление клинических примеров.

Напоминаем, что по итогам обучения Школы 2018 г. 6 человек, представившие лучшие клинические случаи, научные  работы и проекты обучающих занятий,  посетили с ознакомительным обучающим визитом Бельгию. Вы можете зарегистрироваться и подать заявку на обучение на сайте http://nkonp.ru

Новичкам Школы, которые хотят приступить к занятиям впервые, следует поторопиться: до 1 марта надо будет отправить ответы на вопросы вступительных тестовых заданий.

Школа, как всегда, будет зарегистрирована как мероприятие НМО по гериатрии, терапии и общей врачебной практике.

Школа проводится АНО ИООЗ «Научная перспектива»  при поддержке Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко, СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Исполнительный директор проекта Е.В.Фролова