Поздравляем с днем гинеколога!

Сегодня, 15 июля, отмечают свой профессиональный праздник гинекологи. В их руках здоровье женщин, а это значит и национальное достояние. Мы от души поздравляем всех врачей-гинекологов и публикуем отзывы благодарных пациентов, которые проходили лечение в Российском геронтологическом научно-клиническом центре РНИМУ им. Н.И. Пирогова:

«От всей души хочу выразить свою глубочайшую искреннюю благодарность всему коллективу отделения гинекологии и прежде всего талантливейшему доктору, который меня оперировал, заведующему отделением гинекологии Гагику Овсеповичу Андреасяну, за его высочайший профессионализм, за чуткое, деликатное и внимательное отношение к пациентам. За блестяще проведённую операцию, после которой уже на следующий день я могла нормально ходить, и мне даже не требовалось обезболивание. Спасибо Вам, Гагик Овсепович, огромное спасибо и низкий поклон! Вы избавили меня от проблемы, которая мешала мне жить полноценной жизнью. Также выражаю свою искреннюю благодарность лечащему врачу Татьяне Васильевне Нетудыхатко, за высокий профессионализм, доброжелательное отношение, неустанное внимание и заботу, за постоянную моральную поддержку. Огромное спасибо хочу также сказать отзывчивым и заботливым медсестрам, которые постоянно были с нами, пациентами, заботились о нас, были готовы прийти на помощь в любую минуту. Хочу также поблагодарить младший медицинский персонал за постоянную стерильную чистоту в палатах. И, конечно, не могу не поблагодарить работников кухни за их вкусную, разнообразную диетическую пищу. Огромное спасибо всем вам, дорогие, за ваш благородный самоотверженный труд, за ваше терпение, внимание, заботу. Низкий вам поклон. От всего сердца желаю крепкого здоровья вам и вашим близким. Мира, благополучия, счастья вашим семьям». (Надежда Николаевна)

«В июне 2022 года нашу бабушку 92 лет оперировала замечательный доктор и прекраснейшей доброты человек, доктор Асият Зульчифовна Хашукоева. Очень внимательная, проявила необычайную заботу к бабушке, помогла ей избавиться от недуга, который превратил жизнь бабушки в ад. Мы, семья бабушки, выражаем огромную благодарность Асият Зульчифовне, за ее профессионализм и душевные человеческие качества. Спасибо вам и низкий поклон, милая доктор Асият Зульчифовна!» (Олег Алексеевич)

Прим. Ред.: пунктуация и орфография авторов сохранены.