Программа долговременной медицинской помощи и ухода на дому «Не один дома»

patronazh 685

Программа долговременной медицинской помощи и ухода на дому создана для пациентов пожилого возраста и включает:
- оказание медицинских услуг на дому;
- медицинское наблюдение и сопровождение при утрате или ограничении способности к передвижению;
- выполнение диагностических процедур (лабораторные анализы, УЗИ) и лечебных (инъекции, капельницы и т.д.) с выездом специалистов на дом;
- качественный уход с привлечением специально обученных медсестер и сиделок.

Преимущества программы. Если Вы уже выбрали амбулаторную программу «Не один дома», то на протяжении всего срока реализации программы:
1.    Вас консультирует врач-гериатр (специалист в области медицины пожилого возраста);
2.    Наблюдает в динамике и выполняет все назначения врача медицинская сестра, имеющая специальное образование по гериатрии;
3.    Проводится лечение на дому с участием специалистов: реабилитологов, эндокринологов, хирургов, кардиологов, травматологов-ортопедов, хирургов, урологов и т.д.
4.    Вам готовы оказать содействие в госпитализации при наличии показаний к стационарному лечению;
5.    Специально обученный младший мед.персонал выполняет все необходимые манипуляции, связанные с уходовыми процедурами (профилактика пролежней, гигиенические процедуры, кормление, сопровождение пациента на прогулках и т.д.);
6.    В течение длительного времени (1–3–6 мес. и более) Вы будете под наблюдением команды врачей и медицинского персонала.

Программа обеспечивает правильно организованный уход и является качественной заменой госпитализации.
Оказание медицинских услуг «под ключ» способствует: выполнению правильного и успешного лечения на дому, сохранению здоровья, восстановлению активности, улучшению качества жизни пожилого человека.
Организацию программы осуществляет персональный координатор, обеспечивающий оптимальное сопровождение для пациента, спланированное время визитов врачей-специалистов, медицинских сестер, младшего медицинского персонала.

По вопросам стоимости услуг обращайтесь по телефонам:

+ 7 (499) 187-29-96
+ 7 (999) 558-28-88