С Международным днём пожилых людей!

Дорогие пациенты и гости Российского геронтологического научно-клинического центра, примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей! В 2020 году мы отмечаем этот праздник уже в тридцатый раз. Из официальной даты он давно превратился в добрую традицию проявления заботы и уважения к людям старшего поколения!

Old oktober 300Дорогие пациенты и гости Российского геронтологического научно-клинического центра, примите самые искренние поздравления с Международным днём пожилых людей! В 2020 году мы отмечаем этот праздник уже в тридцатый раз. Из официальной даты он давно превратился в добрую традицию проявления заботы и уважения к людям старшего поколения!

Мы благодарны вам за мудрость и стойкость, чуткость и терпение, отзывчивость и сердечное тепло, которым вы согреваете своих родных и близких.

Сегодняшний день – это прекрасный повод по-новому взглянуть на возможности и потребности пожилых людей. Поэтому наша основная задача сейчас – создать все условия для вашей достойной и независимой жизни, обеспечить активное долголетие, окружить Вас любовью и вниманием!

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, бодрости и хорошего настроения! Пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье!