Благодарим за безвозмездную помощь

Администрация Российского геронтологического научно-клинического центра выражает благодарность коллективу Подольского завода стройматериалов и лакокрасочных изделий в лице директора завода Гольдина Игоря Борисовича за безвозмездную передачу дезинфицирующих средств, которые, безусловно, очень нужны в условиях работы с COVID-19.
 7 мая 2020 года НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» совместно с ЗАО «ПЗСМ» провели акцию, в рамках которой безвозмездно передали противовирусное дезинфецирующее средство в Российский геронтологический научно-клинический центр РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России. Медицинская организация была выбрана не случайно, так как сейчас на базе геронтологического центра открыт COVID госпиталь.
 Администрация Российского геронтологического научно-клинического центра выражает благодарность НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» в лице директора фонда Елены Стефанюк и коллективу Подольского завода стройматериалов и лакокрасочных изделий в лице директора завода Гольдина Игоря Борисовича за безвозмездную передачу дезинфицирующих средств, которые, безусловно, очень нужны в условиях работы с COVID-19