В Общественной палате РФ заслушали проект годового отчёта Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко

17 июля 2018 года в Общественной палате РФ прошли ежегодные общественные слушания, посвящённые подготовке текста Годового отчёта о деятельности Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко за 2017 год.

Fond Timchenko sm17 июля 2018 года в Общественной палате РФ прошли ежегодные общественные слушания, посвящённые подготовке текста Годового отчёта о деятельности Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко за 2017 год.

Слушания состоялись в формате круглого стола, в рамках которого обсуждалась предварительная версия Годового отчёта. В них приняли участие представители  общественных объединений, некоммерческих организаций, культурных и образовательных учреждений, средств массовой информации.

Свои предложения по улучшению взаимодействия Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко с заинтересованными сторонами высказала главный гериатр Минздрава России, директор Российского геронтологического научно-клинического центра О.Н.Ткачева.

Благотворительный Фонд Елены и Геннадия Тимченко на протяжении многих лет оказывает помощь и поддержку в числе прочих организаций и Российскому геронтологическому научно-клиническогому центру.