Весенний цикл лекций по гериатрии в РГНКЦ

Сегодня в Российском геронтологическом научно-клиническом центре (РГНКЦ) в рамках образовательного цикла «Актуальные вопросы гериатрии» начинается курс лекций с участием международных экспертов по геронтологии и гериатрии.

Yan Press 120318 smСегодня в Российском геронтологическом научно-клиническом центре (РГНКЦ) в рамках образовательного цикла «Актуальные вопросы гериатрии» начинается курс лекций с участием международных экспертов по геронтологии и гериатрии.

С 12 по 14 марта перед слушателями  выступит  руководитель отдела амбулаторной гериатрии Университета им. Бен-Гуриона, заведующий кафедрой по научному развитию хосписа и паллиативной медицины Университета им. Бен-Гуриона Ян Пресс.

Ян Пресс поделится израильским опытом работы с пожилыми людьми, который оценивается как один из самых передовых в мире; прочитает лекции на самые актуальные темы в гериатрии – организации медицинской помощи пожилым  пациентам, ведение пациентов с делирием, деменцией, нарушение сна, болевой синдром у пожилых пациентов; проведение комплексной гериатрической оценки.

Напомним, что бразовательные циклы в РГНКЦ рассчитаны на врачей всех специальностей, оказывающих медицинскую помощь пациентам пожилого и старческого возраста.