Ян Пресс в РГНКЦ

Лекциями известного израильского учёного, гериатра Яна Пресса продолжились сегодня дополнительные образовательные циклы для врачей "Ключевые вопросы гериатрии" в Российском геронтологическом научно-клиническом центре (РГНКЦ).

Ян ПрессЛекциями известного израильского учёного, гериатра Яна Пресса продолжились сегодня дополнительные образовательные циклы для врачей "Ключевые вопросы гериатрии" в Российском геронтологическом научно-клиническом центре (РГНКЦ).

Образовательный цикл рассчитан на врачей всех специальностей, работающих с пожилыми людьми.

В течение трёх дней главный гериатр Южного округа больничной кассы «Клалит», руководитель клиники комплексной гериатрической оценки Южного округа больничной кассы «Клалит», руководитель отдела амбулаторной гериатрии Университета им. Бен-Гуриона профессор Ян Пресс   расскажет слушателям о моделях гериатрической оценки, паллиативном подходе к пациентам с деменцией, работе с такими состояниями как депрессия, боль, инсомния, падения. Как анонсировал сам Ян Пресс, это продолжение его мартовских лекций в РГНКЦ.

А уже с 11 по 13 октября в РГНКЦ прочтёт свои лекции один из ведущих гериатров Европы, руководитель гериатрического отдела Университетской клиники Университета Лотарингии в Нанси, президент Общества гериатрической медицины Евросоюза Атанасиос Бенетос.